Сдавливает голо, не приятно глотать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдавливает горло, не приятно глотать слюну, бывает бывает резкая боль в горле при глотании слюны, отдает в правое ухо, бывает тяжесть в затылке. До этого был на приеме у отаринголога с красным горлом, он мне прописал: полоскание ромашкой, брызгать люголем, гексорал табс, азитромицин. Горло краснота спала и он меня выписал, а не приятные ощущения при глотании слюны остались.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-02 07:53
Здравствуйте.
К сожалению, ничего не могу сказать не глядя. Полоскания продолжать и вновь посетить ЛОР врача.
Всего доброго.