Сдавлевание в груди, трудно дышать Уже 2 месяца

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, терапевт поставил диагноз декомпенсированный тонзиллит в стадии обострения. Посев зева Eut laecalis 10.6 и Callicans 10.5, прописал леволет, полоскание и. т. д. Не помогает. Но у меня аллергия на пеницелиновую группу. Чем лечить. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Леволет относится к фторхинолонам, поэтому в вашем случае не противопоказано его применение. Рассывайте Нистатин по 1 таблетке 3 раза в день 10 дней, поскольку выделен грибок Кандида.