Сдавленность в горле, при осмотре увидела образование у какое-то

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Недавно был затяжной насморк.
Здравствуйте, беспокойт отпущения в горле при глотании, как будто сдавленность. Посмотрела горло в зеркало, а там какое-то образование, раньше его не было. Что это? Температура нет. Голотать не больно.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это разрослась так лимфоидная ткань небной миндалины и воспалилась. Желательно сдать бак. Посев из горла на микрофлору (чтобы выявить причину воспаления).
Пока берите р-р Тантум Верде - полоскать горло -3 раза в день -5-7 дней
+ Лизак по 1 табл. 3-4 раза в день
Марина 2019-10-28 10:44
Галина Юрьевна, спасибо за быстрый ответ. Прошла в аптеку.