Сдавленность головы и полет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гинекология, урология, спондилиоз, хондроз
Здравствуйте, У меня сжало голову, легкое головокружение, иногда тошнота. Так уже неделю. Начала пить кавентон и винпацетин пока не помогает. Скажите как можно убрать сдавленность головы. Завтра нужно лететь и хотелось бы чтобы полет прошел нормально, еще и нос заложило, но тут я читала, что закапать надо, а вот что с головой делать? Можно ли лететь? Артериальное давление у меня пониженное всегда.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-10-01 09:21
Добрый день. Более подробно опишите свои жалобы.