Сдавала анализы анализ мазка

Спрашивает: kiras
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблемма'сдала мазки показало 100лейкоцитов, прописали свечи бетадин, сдала еще раз все равно есть лейкоциты но меньше, что с этим делать, врач в отпуске, а у меня выделения неприятные, и слижком влажео как то, чем можно по пользоваться. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:17
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Во-вторых в мазке должны быть еще другие показатели и нужно понимать этиологию. Если не помогает мазок, то нужно делать посев и сдавать анализы на ИППП