Сдавал анализы на гонорею

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте что означают мои анализы? Эпителий плоский 4-6 Лейкоциты 0-1 Флора кокковая в малом количестве Грибы Candida Мицелии не обнаружены споры не обнаружены Трихомонада не обнаружено Гоноккок не обнаружено слизь+ Диплококк не обнаружено
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-07 08:41
Здравствуйте, ваш результат в пределах нормы.
Костя 2016-07-07 15:41
Если у меня в пределах нормы анализы и не чего не беспокоит а анализы на ИППП обнаружена гонорея может быть это инфекция у меня?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-07 21:48
Анализ на гонококки методом пцр часто дает ложноположительный результат, в обзорном мазке были бы все равно какие-либо изменения.
Костя 2016-07-08 13:08
Спасибо за помощь!