Сдан мазок после лечения антибиотиками и свечами

Спрашивает: Юлия9900
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдала повторный мазок после лечения уреаплазмы (лечилась вильпрафеном и свечами) и воспаления(лейкоциты до 35 были). Что значат нынешние результаты? Требуется ли лечение? Нужно ли сдавать еще какие-либо анализы, кроме мазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:48
Добрый день, Юлия.
Мазок в пределах нормы. Но необходимо еще пересдать количественный ПЦР на уреаплазму.