Сдали посев

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцов
Хронические заболевания: Расширена лоханка
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич! Ребенку 7 месяцев. Сдали п/а мочи, показал плохой результат (не помню точно), назначили фурагин и канефрон. Через 2 недели лечения п/а хороший. Сдали посев выселялось esherichia coli 5 на 10 в 3 степени. Чем лечат? От чего бывает? В рекомендациях корректировка после пасева. Стоит ли продолжать фурагин?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-12 16:53
Добрый день.
Есть общий анализ мочи после лечения, можете прикрепить результат?