Сдали кровь. Подтвердился цитогаловирус

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, в 2 месяца обнаружили этот вирус в крови, в моче, в слюне. Инфекционист в Краснодаре назначил лечение, Свечи генферонлайт и урсольфльк . Прошли курс. Сейчас в 9 месяцев сдали кровь опять подтвердился цитогаловирус. Как можно это вылечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-24 22:09
Катя! Такой важный вопрос решается только со своим педиатром и детским инфекционистом. Для решения вопроса о необходимости получения лечения, получите консультацию в Детской краевой клинической больнице г. Краснодара у врача педиатра и детского инфекциониста.