Сдали кроаь. В сад не пускают

Спрашивает: Елена2009
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Очень часто болеем абструктивным бранхитом
Здравствуйте, мы 24.08.2017 сделали прививку пентаксим с гемафильной палочкой. 28.08.2017. сдали анализ крови - лимфоциты зашкаливают. Может ли это быть от прививки. Ребенок чувствует себя хорошо. Вирусов вроде никаких нет. Вообще очень часто болеем. Собрались идти в сад.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 22:29
Добрый день. Что значит зашкаливают - прикрепите анализ в полном виде.