Сдали ифа крови

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: 4 месяца подряд сопли и кашель
Здравствуйте, подскажите что означает результат ифа крови: LG E 90 ме/мл референсное значение 60. Ребенку 2 года 3 месяца, переболел конструктивным бронхитом, до этого 3 месяца постоянные сопли и кашель(ставили орви). пили сиропы ингаляции с вентолином и физ раствором, на щеках пятнышки, думаю от мандарин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-05 13:44
Общий иммуноглобулин Е положительный, сделайте специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания