Сдали анализы на аллергены

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сын страдает аллергией с рождения! Проявляется в высыпаниях, зуде, заложенность носа, чешет глаза! Сдали кровь на аллергены, результаты прилагаются в файле! В нашем районе нет аллерголога! Посоветуйте, что нам делать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-14 17:28
Гипоаллергенный режим, АСАВ терапия бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет. Синглон 4 мг 3 месяца. Исключите контакт с котом, уберите плесень, если имеется в помещении