Сдали анализ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сдали анализ на (кортизол свободный, моча, мкг/сут -459,1) -это плохой результат, что может быть за заболевание?
У него был гипертонический криз в 2015 году, мы подобрали ему лечение, теперь прошло время и сдать решили анализ на кортизол
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-21 22:25
Здравствуйте. По этому поводу лучше проконсультироваться с эндокринологом.