Сдала кровь на хгч

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема следующая. Последний ПА был 26-ого марта. 7-ого апреля начались месячные, которые были вроде обычные, но живот практически не болел (к слову, они задержались на 4 дня).
20-ого апреля сдала кровь на ХГЧ - отрицательно. (мне говорили, что должно пройти минимум 14 дней с момента последнего ПА).
Так вот, тест отрицательный, но к симптоматике пмс в мае добавилась еще и тошнота.
Стоит ли мне пересдать кровь, и мог ли я вообще забеременеть при таких условиях?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-03 10:37
Здравствуйте. Учитывая такой ХГЧ, Вы не беременны