Сдала гинекологический мазак, не могли бы расшифровать

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Стоит ли беспокоиться по поводу гинекологического мазка, прекреплю фото анализа, есть небольшая эрозия, жаловалась на незначительный зуд и образовалась небольшая шишечка(похожая на маленький прыщь) врач сказала восполилась железа. Спасибо заранее!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 16:59
Здравствуйте. Ничего архистрашного, только многовато лейкоцитов в шейке матки. Рекомендую местную санацию