Сдала фемофлор, помогите интерпретировать результаты

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдала фемофлор скрин. Год назад у меня обнаружили уреаплазму уреалитикум. Сейчас пишут, что не обнаружен. Такое возможно? Учитывая, что мы никак не лечились.
Сейчас результат фемофлора пугающий. Здесь у меня цитомигаловирус только обнаружен, или есть что-то ещё?
И. я прочитала, что он не лечиться никак. Это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 16:55
Здравствуйте. У Вас баквагиноз, микоплазмоз, цитомегаловирус. Вам показано лечение