Сдала анализы, подскажите что делать, спасибо

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите сдала анализы, как можно пролечиться, и как это может повлиять при плонировании беременности, можно ли вылечиться на совсем, сдавала уже эти анализы пролечилась от этих инфекций, но сейчас это повторилось, плюс еще теперь кандида, спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:42
Здравствуйте. Да, лечение показано - уреаплазма, гарднерелла, кандида. Вылечиться, конечно, можно и нужно. А потом планировать. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.