Сдала анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,. У меня вопрос к вам. Сдавала анализы вы можете сказать хорошие или нет врача нету пока что. Не могу никуда попасть такой город. Буду очень благодарна вам! Свободный тестостерон результат Единицы Референсные значения 1.18 пг/мл <2,85 пролактин 317 мЕд/л 109 - 557 Нормальные или нет. Дело в том что у меня год назад начали сбиваться критические идут когда хотят и заметила что волосики начали рости. Мне это неочень нравиться. Или вы подскажете какие гармоны нужно сдать а то от наших врачей я не могу добиться толку. Чтоб избежать роста волос и востановить критические дни. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 16:16
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-08-09 18:17
Я не могу прикрепить не получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:59
Напишите администраторам - помогут