Сдала анализ пцр, подскажите правильное лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализ ПЦР в платной клинике премиум класса на все возможные инфекции. Обнаружены были уреоплазма парвум и гарднерелла. Какие антибиотики лучше пропить и какие лучше свечи. Месяцев 8 назад было обнаружено всё тоже самое и получается произошёл рецидив. До это врач прописал доксициклин и метронидазол 8 дней. Естественно пила вместе с партнёром. Какое лечение попробывать сейчас какими лучше лекарствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:00
Здравствуйте. Если у вас произошёл рецидив, рекомендовано повторное лечение, но уже другими препаратами. Для назначения лечения свяжитесь Со мной по электронной почте или viber.