Сдала анализ на гормон прогестерон

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад был самопроизвольный выкидыш на 4 неделе. Сдала анализ на прогестерон, результат 42,27. Врач посоветовала сдать анализ на тестостерон. Врачи не могут понять почему был выкидыш, сдала анализы крови на инфекции крови(чтобы исключить любые причины). Скажите, результат анализа на прогестерон в норме? Какие дальнейшие мои действия, как мне подготовиться к новой беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 23:54
На какой день цикла был сдано прогестерон и почему только прогестерон?