Сдала анализ крови и пришёл результат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я пью джес уже 5 лет. Решила сдать анализ крови и как вижу не все хорошо. Проблем со здоровьем нет, ничего не болит. Что значат эти значения и опасно ли? Что необходимо мне сделать? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Теги: анализ на лейкоз у взрослых в инвитро
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-16 22:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Причины изменений анализа крови могут лежать в патологии печени, щитовидной железы. Показано обследование у инфекциониста в плане хронического вирусоносительства, обследование у лечащего терапевта. По поводу липидного профиля обращайтесь к кардиологу.
Всего доброго.