Сдала анализ ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. B-ХГЧ общий, результат-1039 мед/мл, п. д. п. м-07,01,2016. Очень хочу стать мамой, долго не получалось, теперь вот задержка и врач послал на анализ ХГЧ. Заболеваний нет ни каких, все анализы впорядке. Что означает этот результат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:17
Здравствуйте, беременность. При осмотре у доктора возникли какие -то вопросы?