Сдал анализы помогите разобраться с результатами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдал комплекс анализов, по причине того, что на головке полового члена появились язвочки, которые переодически пропадали и тут же появлялись вновь. С данной проблемой я обращался за помощью в анонимный кабинет более 4х месяцев назад, тогда выявили гордереллы и герпес, про герпес я знал и до этого, он меня беспокоит только весной или после простуды, и как высыпает я знаю. Врач выписал лекарства: метронидазол и ацекловир и мазь зовиракс. Пропив курс назначенный врачем, повторно сдал анализы гордереллы не обнаружены, ну а герпес само содой никуда не денется, симптомы не прошли, язвочки как появлялись, так и появлялись, врач сказал что вероятно это проявление герпеса и велел мазать зовиракс (он был бесполезен), когда закончился очередной тюбик, я купил в аптеке зовиракс дуо актив, и о чудо за 2 дня все прошло, но через пару дней после окончания применения все возабновилось. Недавно пошел к другому врачу. Он отправил на анализы, в KDL сдал там сразу комплекс, выявили (1.) Исследование микрофлоры урогенитального тракта Андрофлор. Выявленно: Геномная ДНК человека (ГДЧ) 10*3.9, Общая бактериальная масса (ОБМ) 10*3.7. (2.) УПМ, ассоциированные с баквагинозом. Выявлено: Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp. 10*3.1; Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом 10*3.1. (3. ) УПМ анаэробы выявлено: Eubacterium spp. 10*3.2; Сумма: анаэробы 10*3.2. все остальное НЕ ВЫЯВЛЕНО. Также делал посев мочи, также ничего не выявлено. Врач уехал в отпуск, будет только после праздников. Помогите понять что это, в интернете информации почти нет. Забыл сказать что началось это примерно через неделю+- после не защищенного анального секса с девушкой, она сдала анализы у нее вроде все в порядке. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-28 17:50
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Анальные контакты должны быть в презервативе, как и все остальные со случайными половыми партнерами!
В уретру попала кишечная флора, поэтому и начались эти проблемы!