Сдача пролактина

Спрашивает: Юлия Буланова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало моих месячных ----------- 8.02.18 в 12.00/скудно/, продолжительность пять дней /мажут уже/, мой вопрос:
1. не будет ли поздно сдать анализ на пролактин 12.02.18? спасибо
У меня был выкидыш на ранних сроках беременности /4-5 нед. / без выскабливания 8.01.18
2. через сколько месяцев можно планировать ребенка?
3. нужно ли перед планированием сделать узи и проверить состояние матки? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 11:29
Здравствуйте. На пролактин можно сдавать в любой день цикла. Вам необходимо предохранятся в течении 4-5 месяцев, за этот период пройти обследование и исключить возможные причины произошедшего.