Сдача нормативов по физподготовке с металической пластниной на голени

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сентябрь 2016 установка пластины на большую берцовую кость (10 шурупов), хожу без трости с конца декабря 2016, на снимках мозоль уже больше 1 см. Нога не беспокоит. Необходимо сдать физподготовку. Выдержит ли нога и не опасно ли для ноги пробежать 1 км (согласно норматива)? Спасибо.
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:38
Все достаточно индивидуально и напрямую зависит от клинических тестов и рентгенологических данных