Сдача на горманы анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, гинеколог назначил сдать анализы на гормоны в период 2-5 день месячных. В этом месяце они шли только два дня. Есть ли смысл сдавать сейчас на 4 день анализы? Анализы сдаю в связи с лишним весом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-22 08:51
Здравствуйте. Анализ крови на гормоны сдаётся на 2-5 день м. ц. независимо от количества дней выделений