Сдача крови на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны ттг, т3, т4 свободный. Т3-4.8; т4-11.98; ттг-1.65. что эти цифры означают? И верны ли результаты, анализы сдавались на 3 день месячных, или надо на какой то другой день месячных сдавать? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-08 23:25
Здравствуйте, Елена.
Без единиц измерения и лабораторных норм эти цифры ничего не означают. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов.
Гормоны щитовидной железы сдаются без привязки к дню менструального цикла.
С уважением, Надежда Сергеевна.