Сдача гормонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили сдать гормоны: кальцитонин, ТТГ, Т3 св. Хочу узнать повлияет ли менструация на результаты, и на какой день правильно сдавать эти гормоны!? У меня завтра 3 день цикла. У меня ДТЗ, эутериоз компенсированный, состояние после РЙТ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-30 02:56
Здравствуйте, Ольга.
Анализ крови на эти гормоны можно сдавать в любой день менструального цикла, на результаты это не повлияет.
С уважением, Надежда Сергеевна.