Сдача анализов на гормоны должна быть натощак?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анализы АСТ, АЛТ, АСЛО, ЛДГ, креатинкиназа, креатинкиназа МВ, С-реактивный белок -нужно сдавать строго натощак или можно позавтракать ребенку? Еще пьём витамины, панангин, кудесан, афлубин - их стоит выпить уже после анализов или можно и до анализов с завтраком? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-11 22:15
Здравствуйте. Все анализы сдаются натощак. Таблетки примите после сдачи крови с завтраком.
Екатерина 2016-12-11 22:26
Спасибо!