Сдача анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы необходимо сдавать на сыроедении и как часто? Полтора года питаюсь преимущественно сырой растительной пищей с небольшим добавлением приготовленной еды. Очень серьезно поправила здоровье, но близкие волнуются) Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

2 ответа

Татьяна 2016-09-08 10:06
Добрый день! Не получила ответ на свой вопрос. Мой вопрос на очереди или не дошел?)
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-09 15:31
Добрый день
вам надо сдать развернутый анализ крови и если есть такая возможность то на витамины это вам надо смотреть в лабалаториях что они делают