Сдача анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гаиморит, синусит.
Здравствуйте, можно ли сдавать анализы при простуде, ОРЗ и ОРВИ:
-генетический риск осложнений беременности и потологии плода - 12 точек;
-ДНК токсоплазмы (Toxoplasma gondii);
-Авидности IgG к токсоплазме (Toxoplasma gondii) (включает определение антител к токсоплазме, IgG)
Теги: риск осложнение беременности 12 точек описание, можно ли сдавать кровь на генетику при простуде, можно ли сдавать генетические анализы на фоне простуды
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-21 13:34
Здравствуйте,
простуда никак не может повлиять на анализ ДНК. Про последний анализ - не уверена, возможно, лучше выздороветь.
Но вот этот анализ "генетический риск осложнений беременности и патологии плода - 12 точек" - не нужен никому и является лишней тратой денег, а потом еще Вам и попортят нервы его "интерпретациями".