Сдача анализа мочи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Есть такая путаница.
Есть местная больница в которой здавал ОАМ, также есть в большом городе государственная (20 км от меня) и частная.
Сдал где то неделю назад в местной - белок 0,09 и еритр. 30-40; лейк. 4-9. вчера сдал в большом городе - белок нету, еритр. Нету, соли есть, лейк. 1-4.
На протяжении лечения никаких препаратов не принимал.
Есть подозрения что может не так что то делаю или по времени что то с мочой стаеться.
Делал все как говорят в инструкция, туалет органов, стер. Контейнер для сбора мочи и т. п.
Подозрения разве только на время.
Скеажите пожалуйста могут ли еритр. И белок распадаться во время доставки анализа в лаболаторию?
Или если еритр. Есть то они и будут и за час после збора и за два.
Примерно время доставки от збора заняло 1 час +/- 20 минут.
Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-16 18:54
Здравствуйте.
Моча меняет свой состав постоянно. Нет ничего необычного в том, что через несколько дней анализы разные.
Обратитесь на прием к урологу и обследуйтесь.
До свидания.