Сд2-го типа и пролактинома гипофиза какое лекарство можно приним

Спрашивает: лидия гальченко
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Здравствуйте, муж после ишемического инсульта 7лет, АД180190-90100, пролактинома гипофиза и сд2-го типа. ОтАД принимает тонорму. 2-от пролактиномы-бромкрептин. 3-от СД ДиабетонМR 60. Пожалуйста, что Вы посоветуете. Очень буду ждать ответа. Заранее СПАСИБО
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-06 17:27
Здравствуйте, Лидия.
Уточните, какой именно совет Вы от меня ожидаете получить? Сформулируйте свой вопрос чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.