Считается ли нормальным

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, считается ли нормальным если после первого полового акта изменился запах из влагалища и белей, запах сам неприятный, дискомфорта никакого не чувствую и болей тоже, состояние хорошее, единственное что беспокоит то это только запах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:31
Здравствуйте. Нормальные выделения нормально пахнут, не вызывают настороженности. Рекомендую сделать мазок на флору