Считается ли это нормой при беременности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, синусит.
Здравствуйте, у меея срок беременности 37 полных недель. Была на приеме у врача в роддоме, где буду рожать. Назначили пройти ЭКГ. Я отправила результат экг врачу, в итоге была назначена консультация кардиолога. В расшифровке реполяризация 1 степени. Еще есть небольшие отеки и на момент снятия ЭКГ было давление 134/85. Для меня норма от 100/70 до 120/80.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, возможно незначительные изменения на фоне снижения гемоглобина или на нервной почве