Сбрила пятно

Спрашивает: Лиза!
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
У меня такая проблема с детства было и у моей бабушка и у папы, тепеь у меня На одной ноге волос в одном месте больше чем на другой я брила ноги, и всегда вокруг этого места а так вышло, что на той ноге где "пятно" я случайно сбрила некоторые его части что делать? Я не умру? Заранее спасибо за ответ! Ваш ответ мне будет очень нужен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 14:23
Добрый день.
Думаю страшного ничего нет, но нужно обратиться к дерматологу и сделать дерматоскопию.