Сбой в цикле или беременность?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что такое может быть? Приехала из командировки был 18 день был Па. у меня конечно летом из за перелётов все сбивается, цикл обычно 26-28 дней. На 21 день была мазня все две капли (за сутки) потом все закончилось(обычно идут от 4 до 7 дней). в прошлом цикле очень старались делали все как нужно ловили овуляцию и т. д. Беременность не наступила. А сейчас даже боюсь тесты делать и к гинекологу ещё рано. Беременность вряд ли сможет установить. Подскажите, что это может быть? Имплантация или такие не понятные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 17:58
Если в этом цикле были незащищенные па, вероятность беременности есть. Необходимо сделать тест.
Елизавета 2017-07-24 19:12
Спасибо за надежду) подскажите через сколько стоит делать тест? А так же подскажите очень страшно, что я пила курс трихопола 5 дней и закончила принимать за 4 дня до предпологаемого зачатия. Какие могут быть последствия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:51
На сейчас возможные осложнения предугадать сложно. Если есть задержка сделайте тест.