Сбой в цикле?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32. длительно принимаю Линдинет 30. П. ж. не живу, не рожала. Цикл стабилен до этого периода. Дело в том, что в январе, на прошлых месячных я сильно заболела простудой ОРЗ, была температура 37,5-38,3 держалась около 10 дней и потом еще неделю кашель. Получается я проболела почти весь цикл. А сейчас на днях 9 или 10 числа придут месячные, а уже как около двух дней наблюдаю коричневые выделения только на т. бумаге (за 3 дня до месячных), слабые без запаха и т. д. Возможно ли что простуда повлияла на характер выделений?

И еще однократно были выделения между 3 и 4 таблеткой Линдинет 30 на т. бумаге слабые коричневые выделения ели заметны. Может ли повлиять чай состоящий из душицы, тысячилистника, календулы, мяты. Мелиссы и шиповника, повлиять на характер выделений? Можно ли применять красную щетку при приеме ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 20:26
Здравствуйте. Могла повлиять простуда и Ваши чаи. А зачем Вам все эти красные щетки и боровые матки? Почитайте об этих чудо-травках, не нужно - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Платная консультация
ольга 2017-02-16 21:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста какую траву следует убрать из сбора для чая, чтобы исключить сбои в цикле? Сборы из трав для чая вкуснее того, что продают в магазинах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:09
Красную щетку - нельзя. И уберите шалфей, если он там есть, и душицу