Сбой в сердце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВПС ДМППII, оперирована в 2013 году поставлен оклюдер.
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в сердце. Сейчас всё сильнее и сильнее. У меня нехватка воздуха бывает или невозможность сделать вдох полной грудью. Головокружения. У меня непродолжительне болевые ощущения в левой части грудной клетки, не сколько раз были потери сознания. Переодически идет кровь из носа. Боли в сердце сдавливающие резко. Одышка независимо от нагрузок. Раньше болей никогда не ощущаа и не было По УЗИ сердца, Состояние после эндоваскулярной коррекции ДМПП. Пвышение ЛГ, недостаточность ТК.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте xолтер ЭКГ для уточнения причины болей.