Сбой в менструальном цикле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бывают мигрени
Здравствуйте, у меня второй месяц месячные идут всего 3 дня и очень скудные, к тому же в этот раз начались на 9 дней раньше графика, не болезненные, После родов 2,4 года назад, у меня были по 5-6 дней и обильные, а вот эти 2 месяца вот такой сбой, нормально ли это? У Врача была месяца 3 назад, сказали что все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 20:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова