Сбой цикла, прием дюфастона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был гормональный сбой, сдала анализы, врач назначил дюфастон по две таблетки,3 месяца, первый месяц пропила, пришли мес. Начала прием 2-ой упаковки, после 10 дней приема начались кровянистые выделения, почему так может быть? Переизбыток гормона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 15:56
Я бы рекомендовал принимать дюфастон по 10 мг 2 раза в день с 16 по 25 день м. ц.