Сбой цикла при приёме противозачаточных

Спрашивает: Kamii177
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила два месяца противозачаточные Димиа, сейчас месяц пропустила и третий день задержки. Хотела начать заново пить таблетки, но жду начала месячных. А как быть если сбой в цикле случился и месячные не придут в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 16:43
Здравствуйте. Ждать месячных и только с первого дня начинать прием
Платная консультация
Kamii177 2018-04-29 16:45
Спасибо Вам за ответ. Буду ждать