Сбой цикла при попытке оплодотворения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше цикл был стабильный, чётким, как часы. При попытке оплодотворения (в течение 4 месяцев), начался сбой в цикле, то через 14 дней, то через 40 дней, продолжительность то 3 дня то неделю, то скудные выделения, то обильные, то сопровождается болями в животе и груди, то боль отсутствует. Каждый раз не знаешь когда и как они начнуться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы у гинеколога на приеме были? Нарушения могут быть связаны с воспалением. Необходимо прежде всего сдать мазки на флору.