Сбой цикла, постоянное необоснованное сексуальное возбуждение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема: последние несколько дней я чувствую постоянное возбуждение в клиторе. Это в основном происходит через день, вот могу ходить несколько часов и чувствовать возбуждение, при том никаких возбудителей нету. В последнем цикле у меня произошла задержка на 7 дней, до того внутри цикла был незащищенный секс. Сейчас у меня месячные, безболезненные, беспокоит только это сексуальное возбуждение, которое началось за неделю до месячных и продолжается сейчас. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: задержка и возбуждение
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 09:00
Без уточнения деталей и обследования ничего конкретного сказать нельзя. Причины могут быть психологические, неврологические, гинекологические. Если после месячных ситуация не изменится -обратитесь к гинекологу(при необходимости к сексологу).