Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Сбой цикла после приема постинор

Спрашивает: svetlana2411
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,06.08. был незащищенный половой акт, 07.08. приняла постинор. Месячные пришли по графику с 24.08 по 29.08. А в сентябре раньше с 09.09 по 14.09 шли не сильно. Сегодня уже 19.10. а месячных нет. Делала два теста, оба отрицательные. Может ли постинор вызвать такой сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сбой цикла после приема постинора Я принимала постинор 1 раз в жизни. До этого цикл...
Сбой цикла и овуляция после постинора Подскажите пожалуйста! Был прерванный половой...
Сбой цикла при приеме противозачаточных У меня поставили диагноз эндометриоз и эндометриоидная...
Сбой цикла при приеме Демиа Второй месяц пью таблетки Демиа. В 4-дневный перерыв месячные...
Прием таблеток Джес Я давно принимаю гормональные таблетки Джес уже почти год. Принимаю...
Сбои цикла и выделения при приеме ОК 6 месяцев принимаю Линдинет-20 в целях контрацепции,...
Задержка после приема постинора Очень переживаю подскажите пожалуйста. В течении полутора...
Нарушился цикл после приема Диане-35 У меня после приема Диане-35 нарушился цикл....
Болит грудь после приема постинора Я пила постинор 4июня, со следующего дня и по сейчас...
Нет месячных после Постинора Порвался презерватив, первую таблетку Постинора выпила...
Прием дюфастона Уже 2 месяца пью дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла для...
Беременность после постинора В ночь с 22 на 23 был незащищенный секс. Постинор выпила...
Месячные после постинора После незащищенного акта приняла постинор 1 таблетку спустя...
Нарушение цикла после противозачаточных таблеток Я прекратила прием противозачаточных...
Беременность после постинора Возможна ли беременность если был принят Постинор спустя...
Сбой цикла при приёме противозачаточных Подскажите пожалуйста я принимала силуэт с...
Нарушение цикла У меня такая проблема. С начала прошлого цикла, начала прием ОК-Линдинет...
Менструальный цикл после постинор Скажите пожалуйста, после принятия постинор менструальный...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 14:12
Добрый день, Светлана.
Прием препаратов экстренной контрацепции чреват такими побочными действиями. Ничего страшного в этом нет, месячные должны прийти.
0
svetlana2411 2016-10-19 14:38
Спасибо большое.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑