Сбой цикла после полового акта

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Половой акт был 24мая, точно не знаю кончил ли в меня или нет, но вроде нет.
Месячные начались 25мая. Потом следующие месячные начались 15июня, и в этот же день сделала тест на беременность, отрицательный, на данный момент 7 июля идут редко, но какие то слегка коричневые выделения, сначала думала что это месячные, но выделяется редко и не красным цветом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:56
Добрый день, Валерия.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет в следующем цикле.