Сбой цикла от препаратов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач назначил курс лечения. В которые ходят такие препараты как Мамоклам, витамин Е, фолиевая кислота и уколы лонгидаза! Возможен при приеме этих препаратов сбой критических дней? Задержка уже 2 дня. И не каких признаков до их начало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-08 09:48
Добрый день, Алина.

Маловероятно что применение именно этих препаратов вызвало такую задержку. Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.