Сбой цикла месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в мае был сбой цикла месячных. Раньше цикл был 21 - 23 дня. Сейчас 29- 30 дней. Месячные были 6 дней, а сейчас 4. В первый день раньше ничего не болело. Сейчас в первый день очень сильный спазм и боли. Мне 15 лет. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 22:49
Здравствуйте. Да, такое возможно. Для контроля рекомендую УЗИ