Сбой цикла из-за перелета

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно делала два перелета на другой конец страны и обратно, через два часовых пояса. Месячные до сих пор не начались, хотя уже должны были. Может ли смена часовых поясов и климата повлечь за собой сбой цикла, на сколько дней цикл может сбиться? Или это все индивидуально?
Заранее спасибо.
С уважением, Полина.
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-08 10:13
Здравствуйте. Все индивидуально. Но на фоне акклиматизации сбои возможны