Сбой цикла и не правильный прием ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-менструация должна была начаться, но уже 8 дней задержки, беременности нет 100%. Начала пить "силует", 2 дня, менструации теперь не будет до окончания всей упаковки? Или наоборот спровоцирует менструацию? Что делать бросать или пропивать до конца? Благодарю заране!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 16:59
Здравствуйте. Бросать. Прием нужно было начать в день начала месячных
Платная консультация
Светлана 2019-07-16 17:03
Спасибо за оперативный ответ, подскажите еще пожалуйста сейчас при отмене начнется менструация?